Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР уже подключило более 550 домовладений к сетевому природному газу, еще 143 находятся в процессе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«В 2026-м году региональной программой газификации запланировано подключение к сетевому природному газу 811 домовладений, расположенных в 10 муниципалитетах ЛНР. По итогам первого полугодия уже выполнено 557 подключений, еще 143 договора находятся на различных этапах реализации. Работа ведется в плановом режиме», — проинформировали в Минтопэнерго.Мы в Макс







































