В Первомайске продолжается мониторинг мест семейного и детского отдыха
Следующим объектом для инспектирования рабочая группа активистов-единороссов во главе с исполнительным секретарем местного отделения ВПП «Единая Россия» Анной Евсейчик выбрала площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО, расположенную по улице КИМ.
Следует отметить, что в начале месяца на данной территории проводился субботник с участием МО ВПП «Единая Россия» и сотрудников Администрации городского округа.
- Необходим полный покос на территории самой площадки и повторный покос прилегающей зоны отдыха. Здесь остались сломанные лавки, которые следует отремонтировать во избежание травмирования детей и их родителей, - отметила после осмотра Анна Евсейчик.
Информация о нарушениях будет направлена ответственным ведомствам для оперативного принятия мер по их устранению.











































