Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав

Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав

Антрацитовский городской суд признал местного жителя виновным в приобретении и использовании поддельного водительского удостоверения. Мужчина заказал документ через мессенджер телеграм, заплатив за его изготовление 150 тысяч рублей

Подделка была выявлена во время проверки документов сотрудниками ГИБДД. В суде подсудимый полностью признал вину и раскаялся

Telegram | MAX