Уличная акция «Опасные соблазны»
Сотрудники Дома культуры им. Т. Г. Шевченко в пгт Большекаменка провели уличную акцию «Опасные соблазны».
В ходе мероприятия участники акции провели разъяснительные беседы, распространили информационные буклеты и памятки, демонстрировали тематические плакаты.
Особое внимание уделялось вопросам здорового образа жизни и альтернативным способам проведения досуга.










































