Диалог на равных
Сегодня прошла встреча сенатора России от ЛНР Ольги Бас со студентами вузов и колледжей Республики в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог – Политика» в студии Российского общества «Знание» в Доме молодёжи.
Модератором выступил министр молодёжной политики ЛНР Михаил Голубович.
Диалог получился откровенным и искренним.
Сенатор рассказала о своём жизненном пути, профессиональном становлении, тонкостях госслужбы, а ребята задавали вопросы о лидерских качествах и принципах, о будущем нашего региона, о личных хобби.
Спрашивали и советы – как построить карьеру, чтобы реализовать себя с пользой для общества, как справляться со стрессом и выгоранием.
– Я искренне надеюсь, что мой опыт станет полезным для вас, вдохновит на достижения и поможет в поиске своего пути. Именно искренний диалог и желание понять друг друга помогают нам строить мосты, а не стены. Будьте коммуникабельными, не стесняйтесь задавать вопросы, не замыкайтесь в себе и всё получится! – пожелала молодёжи Ольга Евгеньевна.
*Проект «ГосСтарт.Диалог – Политика» в ЛНР реализуется Министерством молодежной политики ЛНР при поддержке Росмолодежи в рамках комплексной федеральной программы «ГосСтарт».
















































