Я всегда ставлю безопасность и благополучие граждан, а тем более детей, на первое место.
Недавно ко мне обратилась директор ГБОУ ЛНР «РУРЦ» города Луганска Фурсина Елена с крайне важной просьбой.
Снесённые местными жителями ветки деревьев скопились на территории школы, создавая реальную угрозу для здоровья и жизни детей в летний пожароопасный период.
Учитывая, что в школе обучаются дети с особыми потребностями, любая угроза их безопасности требует немедленного реагирования. Снесенные на ее территорию спилы и ветви могут травмировать детвору и причинить серьёзный вред, особенно в ветреную погоду.
Собственными усилиями удалось организовать транспорт и в кратчайшие сроки территория школы была очищена от опасных спилов и прочего мусора.
Важно понимать, что подобные ситуации требуют не только оперативного вмешательства, но и профилактической работы с населением, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Безопасность детей – это наша общая ответственность.
#ЕдинаяРоссия #ЕР81 #ПартияРядом81 #ПартияРядом
























![Регистрация на КАРДО [9] продолжается!](https://lnrnews.ru/img/20260623/6a80e397bb429fd2630a2e5f36ec91b7.jpg)


















