Атаки ВСУ по Старобельску, на автобус с белорусскими детьми и по московскому НПЗ делаются, чтобы посеять панику, но ничего не получится
Лавров: Пример Московского нефтеперерабатывающего завода, ну это можно как-то продать своему населению украинскому и мировой общественности как подрыв энергетической базы России, базы, которая используется для боевых действий. Но то, о чём мы сегодня говорили в начале встречи, и Старобельск, и то, что произошло с автобусом, перевозившим белорусских детей-спортсменов. И атаки на госпиталь, на колледжи, где готовили учителей для младших классов. Это всё делается сознательно, как я уже сказал, хотят посеять панику. Хотят подорвать единство нашего общества. Это уж у Гитлера не получилось, у Наполеона не получилось. Ну и этот самый Зеленский в каком-то своём фильме, когда он занимался самодеятельностью художественной. Он, по-моему, играл Наполеона, но вот, наверное, этим и ограничивается его сходство: «Не получится», никогда не получалось, и сейчас не получится






































