17-летний курьер мошенников получил условный срок в Антраците
Антрацитовский городской суд вынес приговор 17-летнему жителю, который работал курьером у телефонных мошенников и похищал деньги у пенсионеров ЛНР
Он приезжал к пожилым гражданам, которых злоумышленники убеждали передать деньги под предлогом помощи родственникам после «ДТП» или для лечения. Полученные средства он передавал соучастникам и частично оставлял себе
Подсудимый признал вину и возместил ущерб на сумму более 1,77 млн рублей. Суд назначил ему 2 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года







































