Никогда не забудем подвиг нашего народа!
Сегодня в 4 утра, в День памяти и скорби, активисты молодёжных организаций и представители власти Республики собрались у обелиска Героям Великой Отечественной войны, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и Победу.
Участники традиционной акции «Свеча памяти» провели минуту молчания, зажгли лампадки и возложили цветы.
Мы помним о тех страшных событиях, и о тех, кто сражался за нашу независимость — и тем самым сохраняем живую нить между поколениями и не предаём забвению подвиг наших предков.
















































