Луганск помнит – в региональном МВД почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней, оставила глубокий след в судьбе каждой семьи и стала символом мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине.
В День памяти и скорби сотрудники МВД по Луганской Народной Республике присоединились к ежегодной Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти», чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал свою жизнь, приближая Великую Победу.
Стражи порядка зажгли свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны и героях, чьи подвиги навсегда останутся примером самоотверженности, силы духа и преданности своей стране.
Присоединяясь к Общероссийской минуте молчания, в 12:15 по московскому времени деятельность ведомства будет приостановлена – правоохранители склонят головы, чтобы почтить память героев, отдавших жизни за Родину, и мирных жителях, погибших в военные годы.
#ПолицияРоссии #МВДпоЛНР #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби







































