Калужские врачи приняли жителей поселка Карбонит
Медики из региона-шефа выехали в отдаленный населенный пункт — поселок Карбонит города Золотое. Кардиолог, невролог и дерматовенеролог провели для местных жителей 62 консультации.
Такие выездные акции проходят регулярно: только на прошлой неделе калужская бригада осмотрела уже 370 пациентов. В Минздраве подчеркнули, что медицинская помощь населению будет оказываться и впредь.
#ЛНР #ЕР81 #ГУБАРЕVоГлавном #Золотое









































