Калужане завершили восстановление трансформаторной подстанции в городе Горское
На трансформаторной подстанции, расположенной в городе Горское рабочая бригада выполнила покрытие кровли, покраску стен, устройство отмостки и усиление конструкции.
«Работы на объекте завершены», — сообщили в калужском Министерстве строительства.
Перед этим бригада из шести специалистов занималась восстановлением трансформаторной подстанции в городе Золотое. Всего в этом году калужане планируют восстановить 5 трансформаторных подстанций. Каждый завершённый объект приближает восстановление коммунальной инфраструктуры Первомайска.









































