Несмотря на переменчивую погоду, сотрудники Муниципального унитарного предприятия «Комбинат коммунальных услуг города Первомайска» активно работали над улучшением городской среды.
Летний дождь не обеспечивает достаточного увлажнения растений, его количества в жаркие дни недостаточно. Поэтому, согласно установленному графику, был организован полив зелёных насаждений.
Также продолжился покос газонов. Сегодня работы велись на улице КИМ, а также на придорожной зелёной зоне по улице Ленина.
В ближайшее время в планах предприятия — и удаление дикорастущей растительности.
Проезжая часть на улице Советская часто покрывается наносным грунтом из-за низкого уровня её расположения. Чтобы улучшить ситуацию, дорожная бригада приступила к уборке дорожного полотна с привлечением погрузчика.
Одновременно проводилась очистка бордюрного камня на улице Макаренко.












































