Калужские врачи осмотрели пациентов в городе Золотое (п. Карбонит)

Калужские врачи осмотрели пациентов в городе Золотое (п. Карбонит)

Медики из Калужской области регулярно выезжают не только в Первомайск, но и в отдалённые населённые пункты, чтобы оказать медицинскую помощь. Так, в городе Золотое (п. Карбонит) работали кардиолог, невролог и дерматовенеролог — они провели 62 консультации.

«Специалисты из Калужской области продолжат в дальнейшем оказывать помощь населению Первомайска»,— отметили в Минздраве.

Напомним, на прошлой неделе шестая выездная бригада региона-шефа приняла 370 пациентов.

Калужские врачи осмотрели пациентов в городе Золотое (п. Карбонит)