Региональный кадровый проект «Герои Луганщины» успешно завершен. Его реализация стала важным шагом в укреплении управленческой команды республики.
По моему поручению первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова совместно с проректором РАНХиГС Алексеем Колесниковым вручила дипломы 19 выпускникам. Финалисты были удостоены и региональных наград.
Хочу особо подчеркнуть, что главный результат нашей программы — это люди, которые сегодня вносят вклад в развитие республики. Более половины выпускников уже трудятся на ответственных должностях в министерствах, муниципалитетах и социальной сфере — от здравоохранения до образования.
Благодарю наставников и руководство Президентской академии за экспертное сопровождение проекта, а также силы и время, вложенные в подготовку его участников.
Уважаемые выпускники! За вашими плечами — суровые испытания в зоне СВО и месяцы интенсивной учебы. Вы как никто другой умеете принимать решения в сложных условиях и нести ответственность за результат. Теперь ваша задача — применить полученные знания на благо жителей Луганщины. Желаю успехов во всех начинаниях!
Подписать на МАКС













































