Сегодня, в День памяти и скорби, в Новопскове состоялся митинг у мемориала советским воинам, подпольщикам и землякам.
В мероприятии приняли участие представители Администрации и Совета Новопсковского муниципального округа, сотрудники подведомственных Администрации учреждений.
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
В своём выступлении подчеркнула важность сохранения исторической памяти, уважения к подвигу тех, кто отдал жизнь за мир и свободу, и необходимость передавать эту память новым поколениям.
#НовопсковскийМО #Деньпамяти #22июня











































