Сегодня — День памяти и скорби. 22 июня 1941 года навсегда останется датой, разделившей жизнь миллионов людей на «до» и «после». Начались 1418 дней беспримерного мужества, нечеловеческих испытаний и священной борьбы за право на жизнь.
Эта боль отзывается в сердцах каждого жителя нашей страны. Свято храним память о подвиге наших отцов и дедов. И сейчас эта связь времен важна как никогда. Мы видим, что история повторяется: государства-идейные последователи фашистов вновь ведут против России агрессивную политику, пытаются ее ослабить и разрушить.
Но наша память — это наше оружие и несокрушимая сила. Именно за правду, будущее наших детей сегодня на передовой сражаются участники спецоперации. Они — истинные наследники поколения Победителей. Наши бойцы делают все, чтобы ужас нацизма больше никогда не коснулся нашей земли, чтобы Россия оставалась свободной и великой державой.
Мы гордимся мужеством защитников Отечества всех поколений. И сегодня в 12:15 призываю всех жителей Луганщины присоединиться к общероссийской минуте молчания. Почтим память тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Пока мы помним — мы непобедимы!
Подписать на МАКС









































