Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации городского округа
Члены комиссии рассмотрели ряд вопросов:
- проведения профилактических мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений в сфере мигрантов, предупреждения и пресечения нелегальной миграции;
- проведения мероприятий, направленных на профилактику повторной преступности и социальную адаптацию лиц, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы и осужденных к наказанию без изоляции от общества;
- организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на период летних каникул;
- проведения профориентационных мероприятий для обучающихся общеобразовательных организаций «Профмастерская «Профессии региона».
По результатам работы Межведомственной комиссией по профилактике правонарушений было принято ряд решений о дальнейшем взаимодействии учреждений и организаций городского округа с целью обеспечения комфортной и безопасной среды для жителей города.









































