Спасибо, доктор
Пациент урологического отделения Луганской республиканской клинической больницы выразил благодарность специалистам лечебного учреждения:
«Пройдя курс лечения с оперативным вмешательством в урологическом отделении Луганской республиканской клинической больницы, хочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу отделения за самоотверженную работу и преданность делу.
Нельзя не отметить человечное отношение к больным, готовность жертвовать личным временем и здоровьем, чтобы помочь пациентам.
Слаженный коллектив состоит из опытных и знающих специалистов, которые помогают первичным больным и исправляют ошибки, допущенные врачами на догоспитальном этапе. В отделении трудятся врачи высших категорий, кандидаты наук, которые отвечают за обучение и повышение квалификации молодых врачей и студентов. Урологическая клиника является базой кафедры урологии и онкологии ЛГМУ. Обучаясь в стенах отделения, студенты в полной мере ощущают все нюансы оказания помощи - от невероятных нагрузок до радости при выздоровлении больных!
Особые слова благодарности заведующему отделением Мекиняну Артуру Гришаевичу за грамотную организацию лечебного процесса и ответственное отношение к работе всего персонала. Указания даются чётко и конкретно, ни разу не наблюдалось повышения голоса руководителем. Руководство осуществляется не только по общим вопросам, но и при решении проблем каждого конкретного больного. Благодаря обязательным ежедневным утренним обходам уточняется тактика оперативного лечения и программа реабилитации в зависимости от состояния пациента.
Выражаю огромную благодарность и признательность моему лечащему врачу — урологу Романенко Дмитрию Андреевичу, усилиями которого достигнуты оптимальные результаты лечения. Врач провёл первичный осмотр, обследование и операцию. В послеоперационном периоде лично осуществлял постоянное наблюдение, проводил ежедневные перевязки и дополнительные обследования. Всегда был на связи и открыт для общения.
Хочу также поблагодарить анестезиологов и остальных членов операционной бригады, которые остаются за кадром, но от которых во многом зависит успех операции.
Средний медицинский персонал чётко выполняет все назначения и обеспечивает уход за больными. Работницы столовой и клининговая служба — спасибо вам за вежливость, чистоту и порядок. Выполняются все необходимые мероприятия, гарантированные OMC.
Всем вам низкий поклон за ваш благородный и такой важный труд, за профессионализм и умение внедрять и использовать новейшие технологии медицины. Замечательно, что в наше нелёгкое время встречаются столь увлечённые и преданные (фанаты в хорошем смысле) своей профессии доктора. Желаю вам удачи в вашей нелёгкой и благородной профессии, мирного неба над головой и благодарных пациентов».








































