Уважаемые жители Старобельского муниципального округа!
В связи с необходимостью снижения нагрузки на энергосистему, в результате атак вражеских БПЛА, вводятся временные ограничения электроснабжения.
Рекомендации:
• Максимально сократить использование электроприборов;
• Отключить от сети некритичные устройства;
• Подготовить альтернативные источники освещения (фонари, свечи);
• Обеспечить зарядку мобильных телефонов.
Особое внимание — владельцам медицинского оборудования и систем жизнеобеспечения. При необходимости заранее обеспечьте резервные источники питания.
Будьте внимательны и берегите себя!
#ГлаваОкруга #СтаробельскийОкруг #Электроснабжение #Безопасность #ЛНР








































