Полицейские Антрацита обсудили нравственные ценности с представителем Российской православной церкви
В отделе МВД России «Антрацитовский» состоялась встреча сотрудников внутренних дел с настоятелем храма Святой Троицы Русской православной церкви протоиереем Алексеем Олейник.
Во время встречи протоирей Алексей обратился к стражам порядка с напоминанием о традиционных российских духовноморальных ценностях.
Священнослужитель отметил важность нравственных ориентиров как для жизни общества в целом, так и для самой службы в правоохранительных органах – для поддержания высоких этических стандартов, достойного исполнения профессионального долга и роста доверия граждан к стражам порядка.
Подобные встречи традиционно проводятся в подразделениях органов внутренних дел и способствуют духовно-нравственному воспитанию личного состава, укреплению чувства долга, ответственности и верности избранной профессии.
#ПолицияРоссии #МВДпоЛНР #Антрацит
































