Новости за 16.04.2023

Андрей Марочко: Луганск. Светлый праздник. Скворцы
Андрей Марочко: Луганск. Светлый праздник. Скворцы
Луганск. Светлый праздник. Скворцы. @marochkolive
Паблики16.04.2023, 08:49
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИТРОПОЛИТА ЛУГАНСКОГО И АЛЧЕВСКОГО ПАНТЕЛЕИМОНА С ПАСХОЙ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИТРОПОЛИТА ЛУГАНСКОГО И АЛЧЕВСКОГО ПАНТЕЛЕИМОНА С ПАСХОЙ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИТРОПОЛИТА ЛУГАНСКОГО И АЛЧЕВСКОГО ПАНТЕЛЕИМОНА С ПАСХОЙ"Верую… во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, …воскресшаго в третий день по Писанием". Символ веры ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Возлюбленные о Господе досточтимые отцы...
Лутугино16.04.2023, 08:49
Евгений Бондарь: Дорогие друзья!. Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи!
Евгений Бондарь: Дорогие друзья!. Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи!
Дорогие друзья!Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи!Ежегодно этот светлый праздник наполняет наши сердца радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру...
Лутугино16.04.2023, 08:42
Как в ЛНР оформить ежемесячную выплату на ребёнка-инвалида
Как в ЛНР оформить ежемесячную выплату на ребёнка-инвалида
Как в ЛНР оформить ежемесячную выплату на ребёнка-инвалида
Паблики16.04.2023, 08:42
Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками
Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками
Владимир Путин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками.Президент РФ по окончании заутрени, как и в предыдущие годы, преподнес главе Русской церкви...
Паблики16.04.2023, 08:42
2 место занял боксер из ЛНР на Всероссийских соревнованиях среди студентов по боксу памяти ЗТ СССР, профессора А.И. Киселева г.Санкт-Петербург
2 место занял боксер из ЛНР на Всероссийских соревнованиях среди студентов по боксу памяти ЗТ СССР, профессора А.И. Киселева г.Санкт-Петербург
2 место занял боксер из ЛНР на Всероссийских соревнованиях среди студентов по боксу памяти ЗТ СССР, профессора А.И. Киселева г.Санкт-Петербург.Боксер Луганской республиканской федерации бокса Луговской Константин под руководством доцента, Заведующего...
Паблики16.04.2023, 08:35
Планируемое направление подачи воды на 16.04.2023 - северная часть города, ш-та 3-4, пос. Щетово, старая-новая линия
Планируемое направление подачи воды на 16.04.2023 - северная часть города, ш-та 3-4, пос. Щетово, старая-новая линия
Планируемое направление подачи воды на 16.04.2023 - северная часть города, ш-та 3-4, пос. Щетово, старая-новая линия
Антрацит16.04.2023, 08:35
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!. По сообщению диспетчера Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода" 16.04.2023 в вечернее время планируется централизованная подача воды в г.Кировск, с. Березовское
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!. По сообщению диспетчера Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода" 16.04.2023 в вечернее время планируется централизованная подача воды в г.Кировск, с. Березовское
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!По сообщению диспетчера Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода" 16.04.2023 в вечернее время планируется централизованная подача воды в г.Кировск, с. Березовское.Уважаемые горожане! Просим вас обеспечить...
Кировск16.04.2023, 08:35
Христос воскресе!
Христос воскресе!
Христос воскресе!
Паблики16.04.2023, 08:28
Анализ ситуации на фронте от врагов
Анализ ситуации на фронте от врагов
Анализ ситуации на фронте от врагов Основное из выводов американского Института изучения войны:Российские силы провели ограниченные наземные атаки в районе Кременной и, возможно, готовят к обороне территории на Купянском направлении.Российские...
Военкоры16.04.2023, 08:28
Избирательная комиссия ЛНР поздравляет Вас с праздником светлой Пасхи!
Избирательная комиссия ЛНР поздравляет Вас с праздником светлой Пасхи!
Избирательная комиссия ЛНР поздравляет Вас с праздником светлой Пасхи!Этот светлый праздник укрепляет нашу веру в торжество мира, добра и справедливости, олицетворяет любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей...
Офиц.16.04.2023, 08:21
Первый замруководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник посетили ряд православных храмов Республики
Первый замруководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник посетили ряд православных храмов Республики
Первый замруководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник посетили ряд православных храмов Республики. Об этом сообщает агентство РИА "Новости".
Паблики16.04.2023, 08:21
Кириенко и Пасечник посетили ряд православных храмов ЛНР
Кириенко и Пасечник посетили ряд православных храмов ЛНР
Первый замруководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник посетили ряд православных храмов Республики. Об этом сообщает агентство РИА "Новости". "В ходе визита в ЛНР Кириенко...
СМИ16.04.2023, 08:07
Андрей Марочко: Христос Воскрес. @marochkolive
Андрей Марочко: Христос Воскрес. @marochkolive
Христос Воскрес @marochkolive
Паблики16.04.2023, 08:07
Сергей Колягин: Вместе с депутатами Народного совета Луганской Народной Республики Андреем Губаревым и Еленой Фараховой доставили Благодатный огонь в Свято-Николаевский и Свято-Петро-Павловский храмы города
Сергей Колягин: Вместе с депутатами Народного совета Луганской Народной Республики Андреем Губаревым и Еленой Фараховой доставили Благодатный огонь в Свято-Николаевский и Свято-Петро-Павловский храмы города
Вместе с депутатами Народного совета Луганской Народной Республики Андреем Губаревым и Еленой Фараховой доставили Благодатный огонь в Свято-Николаевский и Свято-Петро-Павловский храмы города.С праздником, земляки!Со светлым Христовым Воскресением!
Первомайск16.04.2023, 08:07
Сергей Козенко: Уважаемые жители города Краснодона и Краснодонского района!
Сергей Козенко: Уважаемые жители города Краснодона и Краснодонского района!
Уважаемые жители города Краснодона и Краснодонского района! От всей души поздравляю вас с одним из главных православных праздников - Светлым Христовым Воскресением! Этот праздник символизирует нравственное обновление, спасение...
Краснодон16.04.2023, 08:07
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМУважаемые жители Славяносербского района!Сердечно поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!Пасха - это праздник, имеющий многовековую историю. Это самый...
Славяносербск16.04.2023, 08:07
Христос воскрес!. Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой. Пусть всё плохое забудется, а хорошее навсегда останется в памяти. Желаем, чтобы вся семья была всегда рядом, а каждый день приносил только радость
Христос воскрес!. Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой. Пусть всё плохое забудется, а хорошее навсегда останется в памяти. Желаем, чтобы вся семья была всегда рядом, а каждый день приносил только радость
Христос воскрес!Здоровья вам и вашим близким, мирного неба над головой. Пусть всё плохое забудется, а хорошее навсегда останется в памяти. Желаем, чтобы вся семья была всегда рядом, а каждый день приносил только радость.
Офиц.16.04.2023, 08:07
Кириенко посетил ряд православных храмов во время поездки в ЛНР
Кириенко посетил ряд православных храмов во время поездки в ЛНР
Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко вместе с врио главы Луганской Народной Республике (ЛНР) Леонидом Пасечником посетил ряд местных православных храмов. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщает агентство...
СМИ16.04.2023, 07:49
Виталий Кишкинов: .
Виталий Кишкинов: .
Офиц.16.04.2023, 07:49

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды