Новости за 25.09.2022

Саперы Народной милиции за прошедшие сутки разминировали более пяти га территории вблизи сел Устиновка Попаснянского района и Боброво, входящего в состав Северодонецка
Саперы Народной милиции за прошедшие сутки разминировали более пяти га территории вблизи сел Устиновка Попаснянского района и Боброво, входящего в состав Северодонецка
Саперы Народной милиции за прошедшие сутки разминировали более пяти га территории вблизи сел Устиновка Попаснянского района и Боброво, входящего в состав Северодонецка.
СМИ25.09.2022, 10:43
Потери киевских силовиков за прошедшие сутки составили до 40 военнослужащих
Потери киевских силовиков за прошедшие сутки составили до 40 военнослужащих
Потери киевских силовиков за прошедшие сутки составили до 40 военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
СМИ25.09.2022, 10:43
Потери ВСУ за сутки составили до 40 военнослужащих – Народная милиция
Потери ВСУ за сутки составили до 40 военнослужащих – Народная милиция
Потери киевских силовиков за прошедшие сутки составили до 40 военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. "За прошедшие сутки в ходе активных наступательных действий подразделений Народной милиции...
СМИ25.09.2022, 10:42
Киевские силовики за сутки выпустили по территории ЛНР 16 ракет HIMARS – Народная милиция
Киевские силовики за сутки выпустили по территории ЛНР 16 ракет HIMARS – Народная милиция
Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики 16 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS производства США. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. "За прошедшие сутки...
СМИ25.09.2022, 10:42
"Я голосую за присоединение к России, чтобы мои дети, мои внуки жили счастливо и в свободной стране"
"Я голосую за присоединение к России, чтобы мои дети, мои внуки жили счастливо и в свободной стране"
"Я голосую за присоединение к России, чтобы мои дети, мои внуки жили счастливо и в свободной стране", - жительница Антрацита.
СМИ25.09.2022, 10:36
«Мы есть русские! Мы исконно русские люди!» - жительница села Стукалова Балка Славяносербского района Наталья Николаевна
«Мы есть русские! Мы исконно русские люди!» - жительница села Стукалова Балка Славяносербского района Наталья Николаевна
«Мы есть русские! Мы исконно русские люди!» - жительница села Стукалова Балка Славяносербского района Наталья Николаевна.
СМИ25.09.2022, 10:36
"Мы это сделали. Голосовали, так как имеем свою позицию. Я уверен, что мы делаем правильно - голосуем ЗА! Поздравляю всех, кто сделал правильный выбор. Мы за Россию"
"Мы это сделали. Голосовали, так как имеем свою позицию. Я уверен, что мы делаем правильно - голосуем ЗА! Поздравляю всех, кто сделал правильный выбор. Мы за Россию"
"Мы это сделали. Голосовали, так как имеем свою позицию. Я уверен, что мы делаем правильно - голосуем ЗА! Поздравляю всех, кто сделал правильный выбор. Мы за Россию", - житель Красного Луча.
СМИ25.09.2022, 10:36
Патрик Ланкастер: . Международным наблюдателям показывают обстановку на референдумах о присоединении Украины к России
Патрик Ланкастер: . Международным наблюдателям показывают обстановку на референдумах о присоединении Украины к России
Международным наблюдателям показывают обстановку на референдумах о присоединении Украины к России На Украине полным ходом идут референдумы о присоединении к России. Международные наблюдатели прибыли на избирательные участки, чтобы собственными глазами...
СМИ25.09.2022, 10:36
Украинские спецслужбы планировали перед референдумом о вхождении ЛНР в состав России отравить высокопоставленное должностное лицо республики, чтобы спровоцировать дестабилизацию обстановки и дезорганизацию органов власти
Украинские спецслужбы планировали перед референдумом о вхождении ЛНР в состав России отравить высокопоставленное должностное лицо республики, чтобы спровоцировать дестабилизацию обстановки и дезорганизацию органов власти
Украинские спецслужбы планировали перед референдумом о вхождении ЛНР в состав России отравить высокопоставленное должностное лицо республики, чтобы спровоцировать дестабилизацию обстановки и дезорганизацию органов власти. Об этом сообщили в...
СМИ25.09.2022, 10:36
Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий рассказал о ходе голосования на референдуме по вхождению ЛНР в состав РФ и настроении людей в городе Кировске, который восемь лет был прифронтовым и регулярно подвергался обстрелам со стороны ВФУ
Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий рассказал о ходе голосования на референдуме по вхождению ЛНР в состав РФ и настроении людей в городе Кировске, который восемь лет был прифронтовым и регулярно подвергался обстрелам со стороны ВФУ
Депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий рассказал о ходе голосования на референдуме по вхождению ЛНР в состав РФ и настроении людей в городе Кировске, который восемь лет был прифронтовым и регулярно подвергался обстрелам...
СМИ25.09.2022, 10:36
Наступление на Соледарском направлении
Наступление на Соледарском направлении
Наступление на Соледарском направлении Хроника боев за 24 сентября 2022 года«ЧВК Вагнера» продолжает уверенное продвижение по нескольким направлениям к югу от Бахмута. Только после освобождения этой территории стоит ожидать начало штурма самого...
СМИ25.09.2022, 10:36
В ЛНР рассказали подробности предотвращенного теракта
В ЛНР рассказали подробности предотвращенного теракта
В ЛНР рассказали подробности предотвращенного терактаУкраинские спецслужбы планировали отравить высокопоставленное лицо. В данный момент продолжаются розыскные мероприятия, направленные на пресечение противоправных...
СМИ25.09.2022, 10:36
Беженка из ЛНР поделилась впечатлениями о жизни в ХМАО
Беженка из ЛНР поделилась впечатлениями о жизни в ХМАО
Надежда Ткаченко из Северодонецка (Луганская Народная Республика) рассказала о жизни в Нижневартовске. Видео опубликовал telegram-канал «Югра Z Официально».«Город мне нравится. Люди хорошие. Все многонационально. Все культурно»...
СМИ25.09.2022, 10:35
В Ивановской области проходит референдум за вхождение ЛНР и ДНР в состав России
В Ивановской области проходит референдум за вхождение ЛНР и ДНР в состав России
В нашем регионе у граждан есть возможность высказать свое волеизъявление о вхождении Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России. С начала года в наш регион приехали порядка тысячи жителей этих...
СМИ25.09.2022, 10:35
В конкурсах "Лидеры возрождения" решили участвовать более 2,5 тыс. человек
В конкурсах "Лидеры возрождения" решили участвовать более 2,5 тыс. человек
МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Более 2,5 тыс. управленцев зарегистрировались для участия в проводимых в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях кадровых конкурсах "Лидеры возрождения". Об этом в воскресенье журналистам сообщил исполнительный директор...
СМИ25.09.2022, 10:35
В ЛНР рассказали, как спецслужбы Украины пытались отравить высокопоставленное должностное лицо
В ЛНР рассказали, как спецслужбы Украины пытались отравить высокопоставленное должностное лицо
Украинские спецслужбы планировали перед референдумом в ЛНР отравить высокопоставленное должностное лицо республики, чтобы спровоцировать дестабилизацию обстановки. Об этом сообщили в Министерстве государственной безопасности (МГБ) ЛНР....
СМИ25.09.2022, 10:35
Поздравление главы ЛНР с Днем машиностроителя
Поздравление главы ЛНР с Днем машиностроителя
Поздравление главы ЛНР с Днем машиностроителяУважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
СМИ25.09.2022, 10:29
В Алчевске эвакуировали участковые комиссии из-за обстрела со стороны ВСУ
В Алчевске эвакуировали участковые комиссии из-за обстрела со стороны ВСУ
В Алчевске эвакуировали участковые комиссии из-за обстрела со стороны ВСУУчастковые комиссии в Алчевске утром эвакуированы в бомбоубежища из-за обстрела со стороны Киева, сообщили в ЦИК ЛНР.По словам местных...
СМИ25.09.2022, 10:29
ВСУ обстреляли Алчевск ЛНР
ВСУ обстреляли Алчевск ЛНР
ВСУ обстреляли Алчевск ЛНР.
СМИ25.09.2022, 10:29
Родион Мирошник: Утренний обстрел Алчевска
Родион Мирошник: Утренний обстрел Алчевска
Утренний обстрел Алчевска.
СМИ25.09.2022, 10:22

Лента новостей

Лента
Топ
Офиц.
Видео
СМИ
Военкоры
Мнения
Паблики
Фото
Лонгриды