В Первомайске проверили состояние площадки ГТО на улице КИМ
Активисты «Единой России» и депутаты осмотрели территорию на предмет безопасности и комфорта для семейного отдыха. Несмотря на недавний субботник, на площадке выявили недочеты: необходим полный покос травы и ремонт сломанных лавочек, которые могут быть травмоопасны для детей и родителей.
Все замечания уже переданы в профильные ведомства для скорейшего устранения. Регулярные рейды по местам детского отдыха продолжатся.
#ЛНР #ЕР81 #ГУБАРЕVоГлавном #Первомайск





































