В Свердловске провели яркое торжество, посвящённое Дню молодёжи
Мероприятие было организовано управлением культуры молодёжи и спорта Администрации Свердловского округа совместно с Молодёжным центром «Свердловск».
Присутствующих с праздником от лица ВрИП Главы муниципалитета Игоря Ковальчука поздравил первый заместитель Главы Администрации Роман Беловол: «Глядя на все ваши достижения, уже сейчас каждый из вас формирует будущее и показывает прекрасные результаты в учёбе, культуре, спорте. Вы помогаете нам реализовывать всевозможные проекты, в том числе через волонтёрство, и вносите вклад в улучшение нашего округа. Администрация, при поддержке регионов-шефов, федеральной и региональной власти, прикладывает все усилия для создания условий в муниципалитете, чтобы вы могли в полной мере раскрыть свой потенциал, возможности и мечты».















































