Директор Красноярского Краевого Дворец молодёжи поздравила свердловчан с праздником
Директор Краевого государственного автономного учреждения «Краевой Дворец молодёжи», руководитель арт-резиденции «Каменка» Евгения Петрова поздравила молодежь Свердловского муниципального округа с Днем молодежи.
«На новом этапе развития молодежной политики Свердловского муниципального округа, мы - Красноярский край всегда были рядом! Пожалуйста, будьте смелыми в своих идеях, не бойтесь ошибаться, ведите за собой как можно больше молодежи. Вы - лидеры нового поколения и за вами будущее!», - отметила Евгения Петрова.







































