Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"
27 июня 2026, 08:37
Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"
Желаем прекрасного настроения на весь день!
#КировскЛНР
Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"
Желаем прекрасного настроения на весь день!
#КировскЛНР