Доброе утро, Луганская Народная Республика!

Доброе утро, Луганская Народная Республика!

Сегодня, в последнюю субботу июня, мы отмечаем День молодежи!

Наши молодые люди – талантливые, активные и целеустремленные. Каждый из них – патриот, который делает нашу Республику сильнее день ото дня.

Друзья! Вы — будущее нашей страны, и именно вам предстоит решать самые важные задачи и достигать новых высот!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения для всех ваших начинаний!

Луганск 24 в МАКС