Тамбовский центр «Спас» ждет детей из Новоайдара и Луганска снова на летнюю смену
На территории Тамбовской области в первую июньскую смену отдохнули 75 ребят из Новоайдара. Тамбовские загородные лагеря радушно приняли ребят и организовали для них увлекательные программы. В православном молодежном центре «Спас» Тамбовского округа состоялось закрытие первой смены, и, по словам организаторов, с радостью и легкой грустью дорогих гостей-детей из Новоайдара и Луганска проводили домой.
– В течение всей смены ребята активно участвовали в различных мероприятиях, знакомились с православными традициями и, конечно, наслаждались отдыхом на природе. Мы уверены, что время, проведенное в «Спасе», стало для них не только увлекательным, но и духовно обогащающим. Мы благодарим всех детей за их участие, улыбки и позитивный настрой! Желаем им безопасного пути домой и надеемся, что воспоминания о нашем центре останутся в их сердцах надолго! – сказали сотрудники центра.
Детям очень понравилось время, проведенное в Тамбове. На протяжении 21 дня они занимались спортом, познавали новое, общались и знакомились с новыми местами.
– Лагерь оставил после себя множество ярких воспоминаний и новых дружеских связей. Очень хочется продолжить, но пора возвращаться домой. Хочется еще раз приехать, приедем обязательно, – рассказала юная отдыхающая из ЛНР.
Кроме того, родители остались довольны организацией отдыха и досуга для ребят, подчеркнув, что дети заметно повзрослели и наполнились энергией.
– Спасибо за смену! Руководству и вожатым православного лагеря «Спас». От всего родительского сердца хотим выразить вам огромную благодарность за этот благословенный отдых для наших детей! Мы отпускали их с легким волнением, а получили обратно повзрослевших и радостных и ребят, – отметили родители.
ПМЦ «Спас» организовал комфортный выезд детей, накормив и благословив на легкую дорогу. Впереди еще множество радостных встреч, уверяют тамбовчане.












































