Все студенты, пострадавшие в результате удара по колледжу в Старобельске 22 мая, выписаны из медицинских учреждений ЛНР

26 июня 2026, 16:52

Все студенты, пострадавшие в результате удара по колледжу в Старобельске 22 мая, выписаны из медицинских учреждений ЛНР.

Последняя пациентка продолжит лечение амбулаторно под наблюдением травматолога, её состояние оценивается как стабильное, сообщила Наталия Пащенко.

Подписаться

Новости Донбасса

Больше новостей на Lnrnews.ru