Председатель Луганской республиканской общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» выразил благодарность Министру...

26 июня 2026, 16:52

Председатель Луганской республиканской общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых выразил благодарность Министру здравоохранения ЛНР за проведение мероприятий, направленных на улучшение здоровья граждан Луганской Народной Республики, в том числе с инвалидностью по зрению:

Благодарим Вас за проведение мероприятий, направленных на улучшение здоровья граждан Луганской Народной Республики, в том числе с инвалидностью по зрению.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за содействие в предоставлении медицинского работника для сопровождения 1 отчётно - выборной конференции

Луганской РО ВОС и обеспечении хорошего самочувствия, которая состоялась 23. 06. 2026 г. и собрала представителей инвалидов по зрению со всей Луганской Народной Республики.

Особые слова благодарности хочется адресовать непосредственно

специалисту, которая находилась на месте проведения конференции на протяжении всего времени, с момента регистрации участников и до завершения всех рабочих сессий. Её присутствие создавало у делегатов чувство уверенности и спокойствия. Люди знали, что в случае любого ухудшения самочувствия, падения, головокружения или иной нештатной ситуации рядом находится профессионал, готовый мгновенно прийти на помощь.

Желаем Вам и всему коллективу Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики крепкого здоровья, профессиональных успехов и дальнейшего процветания.

Больше новостей на Lnrnews.ru