В учреждениях культуры прошли мероприятия ко Дню города и Дню молодежи
В учреждениях культуры прошли мероприятия ко Дню города и Дню молодежи
В рамках празднования предстоящих Дня города и Дня молодёжи учреждения культуры провели разнообразные мероприятия, направленные на сохранение истории малой родины и её достопримечательностей, укрепление культурных традиций, развитие творческих талантов и вовлечение в праздничную атмосферу.
Форматы проведённых мероприятий были многообразными: от просветительских презентаций о родном городе до флэшмобов и спортивных развлечений. Для самых маленьких (и не только) жителей города были проведены информационные часы, творческие конкурсы рисунков на асфальте, спортивные игры на свежем воздухе. А подростки провели этот день на своей молодёжной волне - в танцевальных битвах, интерактивных викторинах и конкурсах.
Серия интересных и запоминающихся мероприятий в учреждениях культуры, которые объединили жителей разных возрастов и интересов, прошла в тёплой и дружеской атмосфере, способствуя укреплению чувства общности и любви к родному городу.