19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

26 июня 2026, 15:55

19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ

В преддверии празднования Дня молодежи первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова вручила паспорта молодым жителям столицы республики.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы Мы граждане России!. Участниками церемонии стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста.

Дорогие ребята, сегодня у вас важное событие в жизни вы получаете первый документ гражданина Российской Федерации. И я поздравляю вас с этим праздником от имени Главы ЛНР Леонида Пасечника. Не забывайте о том, что быть гражданином России почетно, подчеркнула Анна Рослякова.

Заместитель председателя Совета регионального отделения Движения Первых в ЛНР Олег Григораш отметил, что Россия безграничная по своим возможностям страна:

Будучи гражданами Российской Федерации, молодые люди получают доступ к широким перспективам и возможностям для реализации своего потенциала. И сегодня в торжественной обстановке луганчане получили свои первые паспорта, а также брендированные обложки и значки Движения Первых. Желаю этим молодым людям жить осознанно и благоразумно.

Подробнее...

Больше новостей на Lnrnews.ru