В преддверии 233-й годовщины образования города Ровеньки в зале заседаний Администрации состоялось торжественное мероприятие

26 июня 2026, 14:54

В преддверии 233-й годовщины образования города Ровеньки в зале заседаний Администрации состоялось торжественное мероприятие

Глава муниципалитета Андрей Рубанцов и председатель Совета городского округа Евгений Подоплелов поздравили ровеньчан с Днем города и торжественно вручили благодарности за весомый вклад в развитие и процветание города как отдельно гражданам, так и организациям.

За последние годы мы наблюдаем колоссальную помощь со стороны Российской Федерации. Благодаря этому Ровеньки преображаются и становятся краше. Мы защитили программу развития нашего города в Москве. Это шаг к открытию новых предприятий, появлению рабочих мест и, конечно же, создания благоприятных условий для прироста населения. От всего сердца поздравляю каждого жителя с этим праздником. Мира, добра и процветания в каждый дом, стабильности и уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, крепкого здоровья, искренней любви и благополучия, поздравил Андрей Рубанцов.

К поздравлениям присоединился и Евгений Подоплелов, отметив неоценимый вклад в развитие города не одного поколения земляков, защитников Родины, ветеранов труда, работников предприятий и молодежи. Руководители отметили благодарностями не только работников предприятий и учреждений, но родителей участников специальной военной операции, которые воспитали истинных патриотов своей земли.

Больше новостей на Lnrnews.ru