В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" в поселке Анненка прошел выездной прием специалистов
В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" в поселке Анненка прошел выездной прием специалистов.
Специалисты "Брянковской центральной городской многопрофильной больницы" продолжают реализацию федерального проекта Здоровье для каждого. Очередное выездное мероприятие состоялось в поселке Анненка жители отдаленного района смогли получить квалифицированную медицинскую помощь прямо на месте.
25 июня мобильная бригада врачей совершила выезд в поселок, чтобы жители могли получить консультации и пройти диагностику прямо на месте, без необходимости ехать в город.
Прием вели узкие специалисты: невролог, гинеколог и терапевт. Всего за время выезда осмотрено 34 человека. Медики не только провели консультации, но и организовали масштабное обследование с помощью передвижного оборудования.
#ЕдинаяРоссия #ЕР_81#Брянка #Здоровоебудущее


