Дмитрий Кулько: Ого! За 10 дней мы собрали действительно внушительную сумму – это уже ощутимая помощь тем, кто прямо сейчас сражается на острие главной битвы за Донбасс!
26 июня 2026, 10:41
Ого! За 10 дней мы собрали действительно внушительную сумму это уже ощутимая помощь тем, кто прямо сейчас сражается на острие главной битвы за Донбасс!
Друзья, спасибо каждому, кто уже поддержал наш сбор для мотострелковых бригад ЛНР на константиновском и славянском направлениях. Ваши переводы дают ребятам понять: в тылу о них помнят, внимательно следят за происходящим и делают всё, чтобы их поддержать.
Все средства пойдут на квадрокоптеры. Кто ещё хотел подключиться можно перейти по ссылке или воспользоваться QRкодом. Конечно, важен каждый взнос.
https://pobeda.onf.ru/requirements/kulko040626
Источник: Военкор Кулько