Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав
25 июня 2026, 17:42
Житель Антрацита получил год реального срока за использование поддельных прав
Антрацитовский городской суд признал местного жителя виновным в приобретении и использовании поддельного водительского удостоверения. Мужчина заказал документ через мессенджер телеграм, заплатив за его изготовление 150 тысяч рублей
Подделка была выявлена во время проверки документов сотрудниками ГИБДД. В суде подсудимый полностью признал вину и раскаялся
Источник: ВЕСТИ ЛУГАНСК