Встреча Главы городского округа с молодежью
Сегодня в Ровеньках состоялась встреча Главы городского округа город Ровеньки Андрея Рубанцова с активной молодежью.
Обсудили актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкивается молодое поколение, инициативы и предложения по развитию городского округа, проекты, которые уже реализуются.
В нашей Республике уделяется особое внимание созданию условий для самореализации молодежи. По инициативе Главы ЛНР Леонида Пасечника последовательно развивается система поддержки молодежных проектов, добровольческого движения, патриотических и общественных инициатив. Благодаря этой работе у молодых людей появляется все больше возможностей проявить себя, реализовать свои способности и внести вклад в развитие родного края.
Андрей Викторович поздравил присутствующих с наступающим Днём молодёжи и вручил Благодарности. Награды получили ребята, отличившиеся в волонтёрстве, творчестве, спорте и общественной работе.
Глава городского округа подчеркнул, что именно молодёжь — это движущая сила и будущее Ровеньков, ее инициативы помогают развивать городской округ.
Андрей Викторович поблагодарил участников встречи за активную гражданскую позицию и стремление делать наш город лучше.

















































