Кировск и Первомайск остались без воды из-за проблем на насосной станции
В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении Кировска и Первомайска.
Возобновление водоснабжения будет возможно после восстановления стабильного энергоснабжения вододобывающей насосной станции.






































