Кировск и Первомайск остались без воды из-за проблем на насосной станции

25 июня 2026, 07:09

Кировск и Первомайск остались без воды из-за проблем на насосной станции

В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении Кировска и Первомайска.

Возобновление водоснабжения будет возможно после восстановления стабильного энергоснабжения вододобывающей насосной станции.

Читайте нас в МАКС

Больше новостей на Lnrnews.ru