В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении г.Кировск и г.Первомайск

25 июня 2026, 06:39

В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении г.Кировск и г.Первомайск

Возобновление водоснабжения будет возможно после восстановления стабильного энергоснабжения вододобывающей насосной станции.

Источник: ЛУГАНСКВОДА
Больше новостей на Lnrnews.ru