В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении г.Кировск и г.Первомайск
25 июня 2026, 06:39
В связи с внештатной ситуацией на вододобывающей насосной станции прекращена подача воды в направлении г.Кировск и г.Первомайск
Возобновление водоснабжения будет возможно после восстановления стабильного энергоснабжения вододобывающей насосной станции.
Источник: ЛУГАНСКВОДА