В добрый путь, выпускники!

24 июня 2026, 19:28

В добрый путь, выпускники!

По всей республике уже начали проходить выпускные вечера. Один из них в Луганском экономико-правовом лицее-интернате им. героев Молодой гвардии.

Поздравить одиннадцатиклассников и вручить аттестаты приехали заместитель председателя Правительства ЛНР Иван Кусов и заместитель министра образования и науки ЛНР Владлена Шеховцова.

Торжественная церемония прошла в тёплой атмосфере. Нагрудные значки Труженик в рамках концепции Луганский характер получили самые активные и ответственные выпускники.

С этим праздником завершается один этап и начинается другой взрослый, самостоятельный.

желаем удачного поступления!

Подписаться в МАХ

Больше новостей на Lnrnews.ru