В Старобельском округе вводят временные ограничения электроснабжения
24 июня 2026, 15:29
В Старобельском округе вводят временные ограничения электроснабжения
Глава округа Владимир Чернев сообщил, что из-за атак вражеских БПЛА и возросшей нагрузки на энергосистему вводятся временные ограничения подачи электроэнергии
Жителей просят по возможности сократить использование электроприборов, отключить некритичные устройства и заранее зарядить телефоны
Особое внимание просят уделить владельцам медицинского оборудования и систем жизнеобеспечения при необходимости следует подготовить резервные источники питания
Подписаться | Предложить новость | Наш чат
Источник: Известия ЛНР/ДНР, Луганск/Донецк