Сегодня провел рабочее совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций города
Сегодня провел рабочее совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций города. Основными вопросами повестки стали ключевые темы, касающиеся жизнеобеспечения нашего муниципалитета: прохождение пожароопасного периода и подготовка к осеннее-зимнему периоду 20262027.
Представители организаций выступили с подробными докладами о текущей ситуации и планах работы. Обсудили усиление мер противопожарной безопасности на всех объектах, покос и опашку территорий вокруг критической инфраструктуры, готовность котельных к запуску, наличие необходимого запаса топлива.
В ходе совещания также были подняты сопутствующие вопросы: взаимодействие с управляющими компаниями. По итогам встречи даны конкретные поручения. Работа продолжается в плановом режиме.
Подписывайтесь на мой канал в МАКС.


