Сотрудники АМК завоевали серебро во всероссийской Киберлиге

24 июня 2026, 12:28

Сотрудники АМК завоевали серебро во всероссийской Киберлиге

Команда Алчевского металлургического комбината заняла 2-е место в 5-м весеннем сезоне Киберлиги Всероссийского физкультурно-спортивного общества Трудовые резервы.

Соревнования прошли в дисциплине Counter-Strike 2. Команда выступала в дивизионе Eagle, где участвовали 16 корпоративных команд из разных регионов России.

Развитие внутренних сообществ по интересам, поддержка талантов и создание условий для самореализации делают коллектив сильнее, а компанию привлекательнее для молодых специалистов, - подчеркнули в ЮГМК.

Больше новостей на Lnrnews.ru