Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"

24 июня 2026, 08:07

Всем жителям нашего городского округа мы говорим: "Доброе утро!"

Желаем прекрасного настроения на весь день!

#КировскЛНР

Больше новостей на Lnrnews.ru