Хотите быть всегда на связи в MAX? Настраиваем уведомления на iOS!
Пользуетесь MAX через браузер на iPhone? Чтобы не пропускать важные сообщения и оперативно отвечать близким, настройте получение уведомлений.
Это займет всего минуту!
Следуйте этой простой инструкции:
Откройте браузер Safari и перейдите по адресу web.max.ru
Нажмите на значок «Поделиться» (квадрат со стрелкой внизу экрана).
В появившемся меню прокрутите вниз и выберите «На экран “Домой”».
Нажмите «Добавить» в правом верхнем углу.
На вашем рабочем столе появится иконка MAX Web — нажмите на неё.
Войдите в свой профиль.
При появлении запроса разрешите отправку уведомлений.
Готово! Теперь вы будете моментально узнавать о новых сообщениях, даже если приложение не открыто прямо сейчас.
Оставайтесь на связи с теми, кто вам дорог, с помощью MAX!
Подписаться в МАХ Подписаться в ВК, ОК













































