Сотрудники всех филиалов Краснолучской центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской вышли на субботник, чтобы привести в порядок подведомственные территории
23 июня 2026, 15:49
Сотрудники всех филиалов Краснолучской центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской вышли на субботник, чтобы привести в порядок подведомственные территории.
В ходе работ библиотекари убрали видимый мусор, тщательно подмели тротуары и очистили дорожки от наносного грунта. Уделили внимание эстетическому облику зданий: сотрудники привели в порядок клумбы и освежили внешний вид фасадов.
Благодаря слаженной работе коллектива территория библиотек преобразилась, став чище и уютнее для посетителей.








