В городе Петровское состоялся очередной выезд мобильного центра обслуживания клиентов ( мобильный ЦОК).
В мобильном ЦОКе клиенты ОП «Энергосбыт Луганск» смогли узнать о задолженности, заплатить за электроэнергию без комиссионного сбора, передать показания приборов учета, оформить документы, установить мобильное приложение «Мой энергосбыт» на свое мобильное устройство, а также решить другие вопросы по энергоснабжению.
Выездная форма работы позволяет жителям оперативно решать вопросы энергоснабжения без необходимости ехать в головной офис. Подобные мероприятия проводятся на регулярной основе.






































