Уличная акция «Опасные соблазны»

23 июня 2026, 14:58

Уличная акция Опасные соблазны

Сотрудники Дома культуры им. Т. Г. Шевченко в пгт Большекаменка провели уличную акцию Опасные соблазны.

В ходе мероприятия участники акции провели разъяснительные беседы, распространили информационные буклеты и памятки, демонстрировали тематические плакаты.

Особое внимание уделялось вопросам здорового образа жизни и альтернативным способам проведения досуга.

Больше новостей на Lnrnews.ru